当前位置 > 首页 > 资讯中心 > 宾馆动态
 
人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目中标结果公告
本文来源:铁山宾馆  发布时间:2025 
一、项目编号:WHYZ(2025)050
二、项目名:人才会客厅阳光房蜂巢帘采购安装项目
三、中标信息
  供应商名称:安徽国邦贸易有限公司
  供应商地址:长丰县双墩镇凤麟路与润河路交口金色假日A12幢2904室
  中标金额:65000元
四、主要标的信息
货物类
名称:电动蜂巢帘
品牌:国邦
规格型号:GB001
数量:233.64m2
单价:380元/m2
五、评审专家名单:陶建春、汪春梅、俞金华
六、代理服务收费标准及金额:
  收费标准:若中标价<100万元:代理服务费=中标价x1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
  收费金额:3000元
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  1、采购方式:竞争性谈判。
  2、无效供应商情况:1.鸠江区浩天装饰材料商行,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;2.安徽北雨智能科技有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;3.合肥科帘家居科技有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;4.杭州景满遮阳技术有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;5.芜湖市依锦门窗加工有限公司,响应文件中未提供产品检测报告,供货期不符合招标文件要求,符合性审查中实质性要求及交货时间不通过,作无效投标处理;6.芜湖起飞园林建设有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理;7.安徽新中科节能遮阳技术有限公司,响应文件中产品检测报告未提供“成分:100%聚酯纤维”的技术参数,符合性审查中实质性要求不通过,作无效投标处理。
  3、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,以书面形式按竞争性谈判公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
  (一)质疑材料应当包括以下内容:
  1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
  2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
  3.被质疑人名称;
  4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
  5.明确的请求及主张;
  6.必要的法律依据;
  7.提起质疑的日期
  质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
  (二)有下列情形之一的,不予受理:
  1.提起质疑的主体不是参与本次竞争性谈判项目活动的供应商;
  2.提起质疑的时间超过规定时限的;
  3.质疑材料不完整的;
  4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
  5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
  1.采购人信息
  名    称:芜湖市铁山宾馆有限公司
  地    址:芜湖市更兴路6号          
  联系方式:13605597070
  2.采购代理机构信息
  名    称:芜湖宜正工程咨询有限公司
  地    址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道皖江财富广场A3座
  联系方式:贺工15395373609
  3.项目联系方式
  项目联系人:贺工
  电      话:15395373609
[关闭窗口]
上一篇:2017年年夜饭优惠活动
下一篇:2025年铁山宾馆中高考房活动方案
网站首页 | 客房预订 | 宾馆介绍 | 宾馆动态 | 客房设施 | 餐厅服务 | 会议宴会 | 园林景观 | 来访贵宾 | 留言反馈 | 联系我们 | OA办公
 
CopyRight 2010 © TIESHAN HOTEL 版权所有:芜湖市铁山宾馆有限公司 ICP许可证:皖ICP备11006539号
中国 芜湖 更兴路6号 电话:86-553-3718888 传真:86-553-3830240
    技术支持:七星科技